Образовательно-развлекательный проект для малышей и их родителей.

Имеются интересные обучающие мультфильмы и раскраски, которые можно распечатать для малыша. Возраст 0-5 лет. контроль родителей.

смотреть

Отечественная и зарубежная мультипликация.

Каталог короткометражных мультфильмов и ссылка на каталог аудиосказок. Возраст 0-5 лет, 6-11 лет.

смотреть

Сайт для малышей и малышек

Мультфильмы, азбука, счет, рисунки.

Сайт журнала «Мурзилка»

Стихи, раскраски, конкурсы и другая полезная информация.

Детский сайт.

Волшебная раскраска, пазлы, найди 10 отличий, детский чат, детские рисунки и т.д.

смотреть

«Чудесенка» — сайт для детей и родителей.

Здесь можно слушать и разучивать песенки, собраны материалы для творчества, раскраски, множество игр он-лайн, сценарии праздников, детские новости и статьи для родителей.

«Твиди.ру»

Видео, музыка, новости, игры для мальчиков, игры для девочек и другие детские игры.

смотреть

ON-ляндия – безопасная веб-страна.

На данном сайте представлены материалы для детей, их родителей и учителей — интерактивные сценарии, короткие тесты, готовые планы уроков, — благодаря которым дети смогут освоить основы безопасной работы в Интернете. На сайте предлагается понятная, применимая на практике информация по интернет-безопасности, изучив которую даже начинающие пользователи смогут эффективно использовать ресурсы сети и защитить себя от нежелательного контента.

смотреть

Интернет-фильтр для детей. Интернет цензор.

Программа «Интернет Цензор» предназначена для предотвращения посещения сайтов, противоречащих законодательству РФ, а также любых сайтов деструктивной направленности лицами моложе 18 лет. «Интернет Цензор» обеспечивает родителям полный контроль за деятельностью в сети их детей. «Интернет Цензор» распространяется бесплатно, очень прост в использовании и хорошо защищен от удаления его ребенком.

Детский Интернет

Адаптирован для детей младшего возраста и их родителей, а также для подростков; он дает возможность не только играть, но и обучаться программированию в инновационной компьютерной среде Скретч; создавать компьютерные игры, ориентированные на самых маленьких пользователей; активно занимается проблемой качества компьютерных игр и сайтов для детей.

смотреть

Правила дорожного поведения для малышей

Возрастные рекомендации: От трех до шести лет

Данная презентация содержит 13 красочных слайдов на которых герои из мультфильмов знакомят детей с правилами перехода улицы и другими правилами дорожного движения.

смотреть

Правила поведения для воспитанных детей

Возрастные рекомендации: От шести лет

Данная презентация знакомит детей с правилами поведения в общественном транспорте.

Сканируйте QR-код
чтобы открыть эту страницу на мобильном устройстве