Образовательно-развлекательный проект для малышей и их родителей.

Имеются интересные обучающие мультфильмы и раскраски, которые можно распечатать для малыша. Возраст 0-5 лет. контроль родителей.

Отечественная и зарубежная мультипликация.

Каталог короткометражных мультфильмов и ссылка на каталог аудиосказок. Возраст 0-5 лет, 6-11 лет.

Сайт для малышей и малышек

Мультфильмы, азбука, счет, рисунки.

Сайт журнала «Мурзилка»

Стихи, раскраски, конкурсы и другая полезная информация.

«Чудесенка» — сайт для детей и родителей.

Здесь можно слушать и разучивать песенки, собраны материалы для творчества, раскраски, множество игр он-лайн, сценарии праздников, детские новости и статьи для родителей.

Детский Интернет

Адаптирован для детей младшего возраста и их родителей, а также для подростков; он дает возможность не только играть, но и обучаться программированию в инновационной компьютерной среде Скретч; создавать компьютерные игры, ориентированные на самых маленьких пользователей; активно занимается проблемой качества компьютерных игр и сайтов для детей.