Прочитать текст новости

Торжественное открытие спортивного комплекса

15.08.2023 состоялось торжественное открытие спортивно-игрового комплекса на территории МДОУ "Д/с № 25", спонсором которого стал ООО "Газпром трансгаз Ухта".

На церемонии открытия присутствовали воспитанники, представители ООО "Газпром трансгаз Ухта", а также дети посёлка.

Председатель первичной профсоюзной организации Андрей Николаевич Гоян вместе с воспитанниками детского сада торжественно перерезал символическую красную ленту, после чего сотрудникам отделения "Связь" была предоставлена возможность первого броска мяча в кольцо.

Ребята вместе с представители ООО "Газпром трансгаз Ухта" участвовали в различных эстафетах, танцевали с воспитанниками медленный танец, а также ламбаду и макарену.

В заключение праздника прозвучала песня воспитанников МДОУ со словами благодарности для сотрудников отделения "Связь" песней.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть в галерее.

Поделиться ссылкой в социальных сетях

Скачать все фото (1)