Учебный план на 2022-2023 учебный год

Аннотация к рабочим программам дисциплин (по каждому учебному предмету, курсу, дисуиплине (модулю), практики, в составе образовательной программы рабочих программ  в виде электронного документа

Календарный учебный график с приложением его в виде электронного документа

Календарный учебный график на 2022-2023 учебный год

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, в виде электронного документа

Проект "Вода - удивительное вещество" (Бобрецова И.Е., Токарева Н.И.)

Проект "Зимушка красавица" (Бобрецова И.Е., Токарева Н.И.)

План летней оздоровительной работы

Мини-развлечение с элементами музыкально-художественной деятельности «До скорой встречи!» в смешанной дошкольной группе (Меркушева Т.Л.)

Досуг для детей и родителей на тему «Это мой ребенок» (Дробышева В.М.)

Беседа по ознакомлению с произведениями искусства в смешанной дошкольной группе «Зимние забавы» (Меркушева Т.Л.)

Театрализованная игра «Колобок» в смешанной дошкольной группе с подгруппой детей 5-6 лет (Дробышева В.М.)

Музыкальное развлечение в смешанной дошкольной группе «Здравствуй, Лето!» (Токарева Н.И.)

Мини-развлечение с элементами художественной деятельности в смешанной дошкольной группе «Путешествие в мир красок и фантазии» (Токарева Н.И.)

«Профессии в детском саду» в смешанной дошкольной группе (подготовительная группа 6-7 лет) (Меркушева Т.Л.)

«Путешествие в страну математике» (Дробышева В.М.)

«В стране Рисовандии» (Токарева Н.И)

Слушание музыкального произведения П.И. Чайковского «Вальс цветов» в смешанной дошкольной группе (Дробышева В.М.)

Паспорт "Экологической тропы"

Рабочая программа педагога

Возрастная группа: смешанная ранняя (1-4 лет)

Возрастная группа: смешанная дошкольная (4-7 лет)