Реализуемые образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы

Адаптированные  образовательные программы

Программа воспитания

В возрасте от 2 месяцев и до прекращения образовательных отношений

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации), общественной, профессионально-общественной аккредитации образовательной программы (при наличии общественной, профессионально-общественной аккредитации)

Аккредитация не предусмотрена

Язык (и), на котором (ых) осуществляется образование (обучение)

Положение о языках

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой

Образовательная деятельность в МДОУ "Д/с №25" осуществляется в соответствии с направлениями развития ребенка, представленными в пяти образовательных областях: "Физическое развитие", "Социально-коммуникативное развитие", "Речевое развитие", "Познавательное развитие", "Художественно-эстетическое развитие"

Практика, предусмотренная образовательной программой

Практика не предусмотрена

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Освоение образовательных программ предусматривает очную форму образования без применения дистанционных технологий

Учебный план на 2022-2023 гг.

Аннотация к рабочим программам дисциплин (по каждому учебному предмету, курсу, дисуиплине (модулю), практики, в составе образовательной программы рабочих программ  в виде электронного документа

Рабочая программа педагога

Возрастная группа: смешанная ранняя (1-4 лет)

Возрастная группа: смешанная дошкольная (4-7 лет)

Календарный учебный график с приложением его в виде электронного документа

на 2022-2023 учебный год.

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, в виде электронного документа

План летней оздоровительной работы 2023 г.

Проект "Вода - удивительное вещество" (Бобрецова И.Е., Токарева Н.И.)

Проект "Зимушка красавица" (Бобрецова И.Е., Токарева Н.И.)

План летней оздоровительной работы 2022 г.

Мини-развлечение с элементами музыкально-художественной деятельности «До скорой встречи!» в смешанной дошкольной группе (Меркушева Т.Л.)

Досуг для детей и родителей на тему «Это мой ребенок» (Дробышева В.М.)

Беседа по ознакомлению с произведениями искусства в смешанной дошкольной группе «Зимние забавы»(Меркушева Т.Л.)

Театрализованная игра «Колобок» в смешанной дошкольной группе с подгруппой детей 5-6 лет (Дробышева В.М.)

Музыкальное развлечение в смешанной дошкольной группе «Здравствуй, Лето!» (Токарева Н.И.)

Мини-развлечение с элементами художественной деятельности в смешанной дошкольной группе «Путешествие в мир красок и фантазии» (Токарева Н.И.)

«Профессии в детском саду» в смешанной дошкольной группе (подготовительная группа 6-7 лет) (Меркушева Т.Л.)

«Путешествие в страну математике» (Дробышева В.М.)

«В стране Рисовандии» (Токарева Н.И)

Слушание музыкального произведения П.И. Чайковского «Вальс цветов» в смешанной дошкольной группе (Дробышева В.М.)

Паспорт "Экологической тропы"

Информация о численности обучающихся на 31.05.2022 на 01.09.2022 на 01.10.2022 на 01.11.2022 на 07.12.2022

в том числе:

Общая численность обучающихся Общая численность Численность иностранных граждан
26 0

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

0 0

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации

0 0

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов

0 0

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг)